GAME OF THRONES

Объявление

http://voiceofglory.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES » Королевский тракт » — гостиница на перекрестке [гостевая]


— гостиница на перекрестке [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

[float=left]http://funkyimg.com/i/2S9VS.png[/float] 299 год • Вестерос & Эссос • тестовик
«Игра престолов» — это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Приветствую всех, кто заглянул сюда! Теперь Вы можете стать частью проекта, посвященного известному сериалу
Игра престолов. Несмотря на то, что проект на стадии разработки, Вы уже сейчас можете стать частью этого невероятного мира - придержав любимую роль. Как Вы успели заметить, точкой отсчета нашей игры будет 299 год, а это значит - альтернативное развитие событий. Полная свобода действий, разумеется в рамках разумного. Вы сможете воплотить даже самые невероятный идеи, если там будет присутствовать логика и здравый смысл.
Рекомендую обратить свое внимание на тему с Хронологией, именно там Вы найдете важную информацию. Сразу поспешу заметить, что есть некие "изменения" в каноне, от чего Вы просто не можете пройти мимо этой темы.

F.A.Q.

» На какой срок придерживаются роли и внешности?
Роли и внешности придерживаются момента обращения в гостевую книгу или регистрации профиля, эти же три дня даются на написание анкеты. Бронь за гостями действует сутки, до момента регистрации. Если Вы не уложились в срок бронь снимается, но Вы всегда можете продлить её - написав в гостевой.
» Какая система и рейтинг игры?
Система игры эпизодическая. Рейтинг игры NC-17.
» Можно ли менять сериальную внешность персонажам?
Можно, но только после согласования с администрацией. Имейте ввиду, что администрация оставляет за собой право не согласовать предложную Вами внешность.
» Разрешается ли у Вас на ролевой вести игру от нескольких персонажей одному игроку?
Мы не запрещает брать второй руль, но не забывайте, что Вы должны быть активны от обоих персонажей. Но и сообщать администрации о своих желаний не забывайте, перед тем как регистрировать второй профиль.
» Могу ли я отыграть Дракона или Лютоволка?
Это выглядит очень интересно, но здесь мы вынуждены Вам отказать. Подобных "персонажей" мы не принимаем в игру. Но, альтернатива сможет помочь Вам в исполнении подобного желания.
» Есть ли возможность вернуть к жизни персонажа, которого все считали погибшим?
Такая возможность есть, но не стоит забывать о логике и здравом смысле. Данный вопрос напрямую надо решать с администрацией

! ИЩУ КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ !Также, на данном этапе мне нужны коллеги администраторы, который вместе со мной будут развивать проект. Я буду рада любой помощи, одного Вашего желания будет достаточно. У меня нет определенных требований к Вам, если у Вас есть желание помочь мне, я буду рада. О своем желании Вы можете сообщить здесь под скрытым текстом или же написать мне в лс.

Код:
— [b]имя персонажа[/b] [внешность на латинице] » за [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url]
придержанный роли и внешности

daenerys targaryen [emilia clarke] » за выше головы
robb stark [richard madden] » за волче
sansa stark [sophie turner] » за kill me
roslin frey [alexandra dowling] » за ласточка
arianne martell [summer bishil] » за песчаной
willas tyrell [david oakes] » за rest in peace
oberyn martell [pedro pascal] » за Red Viper
loras tyrell [finn jones] » за loras
Jeyne Poole [adelaude kane] » за poole
Jon Snow [Kit Harington] » за сид
Rhaegar Targaryen [Lee Pace] » за это безумие
aegon targaryen [Jamie Bower] » за скомороший дракон
Joffrey Baratheon [Jack Gleeson] » за loras
Brienne Tarth [Gwendoline Christie] » за oathkeeper
margaery tyrell [natalie dormer] » за Роза
Viserys Targaryen [Harry Lloyd] » за Жар-птица
arya stark [maisie williams] » за трепет
cercei lannister [lena heady] » за корона

0

2

Добрый вечер, королева!
Насколько я вижу по вашей хронологии, вы хотите начать события до печально известной свадьбы Джоффри, а значит и Красный Змей еще жив. Как давно я мечтал найти такую ролевую! Но мой вопрос к вам такой: вы берете полностью сериальную версию событий? Или для Дорна можно сделать исключение, так как его ветка на тот момент еще не началась, и взять книжную версию? Просто в книжной версии намного больше интересных дорнийских персонажей

0

3

Змей написал(а):

Добрый вечер, королева!
Насколько я вижу по вашей хронологии, вы хотите начать события до печально известной свадьбы Джоффри, а значит и Красный Змей еще жив. Как давно я мечтал найти такую ролевую! Но мой вопрос к вам такой: вы берете полностью сериальную версию событий? Или для Дорна можно сделать исключение, так как его ветка на тот момент еще не началась, и взять книжную версию? Просто в книжной версии намного больше интересных дорнийских персонажей

Добрый вечер! Сразу скажу, что очень Вам рада, как бы банально это не звучало.
Я не знакома с книжной версией, к сожалению, но да, с хронологией я знакома, от чего уверена, что получится интересно. Да и у меня есть тоже одно предложение для правителей Дорна. Поэтому если мы упустим сериальный момент, то я уверена, что все отлично впишется.)

0

4

Код:
— [b]robb stark[/b] [richard madden] » за [url=http://agameofthrones.f-rpg.ru/profile.php?id=4]волче[/url]

заверните мне короля севера! с:

+1

5

волче написал(а):

заверните мне короля севера! с:

север помнит! добро пожаловать, вашество!
держу крепко  ^^

0

6

Какая интересная у вас задумка, то, что нужно перед финальным сезоном.
Мучаюсь выбором: волчица Санса, олень (львица) Мирцелла или одна из песчаных змеек (если уклон в книжный Дорн)?

0

7

kill me написал(а):

Какая интересная у вас задумка, то, что нужно перед финальным сезоном.
Мучаюсь выбором: волчица Санса, олень (львица) Мирцелла или одна из песчаных змеек (если уклон в книжный Дорн)?

Доброй ночи! Рада, что форум привлек ваше внимание)
Если честно, то помощник в выборе роли я так себе х) Но если говорить о сюжете, то Санса, конечно же нужнее, да и сейчас у неё может получится интересная линия.)

+1

8

kill me написал(а):

волчица Санса

можно на правах старшего брата плюсик к Сансе добавить?  http://i.imgur.com/ZQtrM5S.gif

0

9

— cercei lannister [lena heady] » за корона

0

10

Корона написал(а):

cercei lannister

Отличный выбор! с:

0

11

Простите, с телефона, не могу в код поставить:(

0

12

Корона написал(а):

Простите, с телефона, не могу в код поставить:(

Ничего прекрасно понимаю Вас, жду Вашей регистрации, есть о чем поговорить  http://i.imgur.com/btTCy9e.png

0

13

Я, конечно, могу сто раз передумать и взять кого-нибудь другого, но можно пока что мне придержать:

Код:
— [b]arya stark[/b] [maisie williams] » за трепет/url]

0

14

трепет написал(а):

Я, конечно, могу сто раз передумать и взять кого-нибудь другого, но можно пока что мне придержать

Ночи! Заворачиваю и держу)
Ваша волчица на сутки, до момента регистрации, потом вплоть до открытия  http://i.imgur.com/ySp3drD.png

0

15

Как я могу ослушаться такого замечательного брата?

Код:
— [b]sansa stark[/b] [sophie turner
] » за kill me

0

16

kill me написал(а):

sansa stark

заворачиваю! очень рада (:

0

17

Что-то я с кодом намудрила, это вам не вышивания)

Код:
— [b]sansa stark[/b] [sophie turner] » за [url=http://agameofthrones.f-rpg.ru/profile.php?id=5]kill me[/url]

+1

18

kill me написал(а):

Что-то я с кодом намудрила, это вам не вышивания)

переписала с:

0

19

доброго дня!
придержите мне прелестную <3

Код:
— [b]roslin frey[/b] [alexandra dowling] » за ласточка

0

20

ласточка написал(а):

доброго дня!
придержите мне прелестную <3

Доброго! До момента регистрации за Вами на сутки, потом до самого открытия.)

0

21

доброго вам дня (:
скажите пожалуйста, а неканонов берете?
была у меня мысль взять бастарда роберта баратеона, т.к. согласно канону, их довольно много. может быть, не до всех добрались люди серсеи

0

22

гретхен за прялкой написал(а):

доброго вам дня (:
скажите пожалуйста, а неканонов берете?
была у меня мысль взять бастарда роберта баратеона, т.к. согласно канону, их довольно много. может быть, не до всех добрались люди серсеи

Добрый день. Мы неканонов берем и в принципе только за. Сама Серсея могла и не о всех знать.
Но стоит это обсудить)

0

23

выше головы
интернет перестал выкидывать фортеля, прошу переписать http://funkyimg.com/i/XoQT.gif

Код:
— [b]roslin frey[/b] [alexandra dowling] » за [url=http://agameofthrones.f-rpg.ru/profile.php?id=6]ласточка[/url]

+1

24

ласточка
Переписала, добро пожаловать)

Клюк такой есть на некоторых браузерах, вроде как, у меня просто все нормально, поэтому даже не знаю. Поищу другой код, может будет получше)

+1

25

добрый день с:
можно пока придержать за мной, пожалуйста? вижу, тут и дядя ходил даже...
сейчас зарегистрируюсь

Код:
— arianne martell [summer bishil] » за песчаной

0

26

песчаная написал(а):

добрый день с:
можно пока придержать за мной, пожалуйста? вижу, тут и дядя ходил даже...
сейчас зарегистрируюсь

Можно, доброго дня!
Надеюсь, что дядя увидев племянницу дойдет)
Держим (:

0

27

+1

28

песчаная
Переписала, невестка! (:

0

29

если можно, держите мне данную роль, пожалуйста)

Код:
— [b]willas tyrell[/b] [david oakes] » за [url=http://agameofthrones.f-rpg.ru/profile.php?id=9]rest in peace[/url]

+1

30

rest in peace написал(а):

если можно, держите мне данную роль, пожалуйста)

Добро пожаловать! Отличный выбор, держу)

0


Вы здесь » GAME OF THRONES » Королевский тракт » — гостиница на перекрестке [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно